No abstract

Luigetti, M., Capone, F., Monforte, M., Dilazzaro, V., Muscle cramps and weakness after teriparatide therapy: A new drug-induced myopathy?, <<MUSCLE & NERVE>>, N/A; (N/A): N/A-N/A. [doi:10.1002/mus.23661] [http://hdl.handle.net/10807/41520]

Muscle cramps and weakness after teriparatide therapy: A new drug-induced myopathy?

Luigetti, Marco;Capone, Fioravante;Monforte, Mauro;
2012

Abstract

No abstract
Inglese
Luigetti, M., Capone, F., Monforte, M., Dilazzaro, V., Muscle cramps and weakness after teriparatide therapy: A new drug-induced myopathy?, <>, N/A; (N/A): N/A-N/A. [doi:10.1002/mus.23661] [http://hdl.handle.net/10807/41520]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/10807/41520
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? 0
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact