Dulio, P., Gardner, R. J., Peri, C., Discrete point X-rays of convex lattice sets, <<ELECTRONIC NOTES IN DISCRETE MATHEMATICS>>, 2005; 20 (1): 1-13. [doi:10.1016/j.endm.2005.04.001] [http://hdl.handle.net/10807/36706]

Discrete point X-rays of convex lattice sets

Dulio, Paolo;Peri, Carla
2005

Inglese
Dulio, P., Gardner, R. J., Peri, C., Discrete point X-rays of convex lattice sets, <<ELECTRONIC NOTES IN DISCRETE MATHEMATICS>>, 2005; 20 (1): 1-13. [doi:10.1016/j.endm.2005.04.001] [http://hdl.handle.net/10807/36706]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/10807/36706
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 3
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact