Peri, C., Dulio, P., Uniqueness theorems for convex bodies in non-Euclidean spaces, <<MATHEMATIKA>>, 2002; 49 (1-2): 13-31 [http://hdl.handle.net/10807/36701]

Uniqueness theorems for convex bodies in non-Euclidean spaces

Peri, Carla;Dulio, Paolo
2002

Inglese
Peri, C., Dulio, P., Uniqueness theorems for convex bodies in non-Euclidean spaces, <>, 2002; 49 (1-2): 13-31 [http://hdl.handle.net/10807/36701]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/10807/36701
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 1
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact