Peri, C., Dulio, P., Point X-rays of convex bodies in planes of constant curvature, <<ROCKY MOUNTAIN JOURNAL OF MATHEMATICS>>, 2006; 36 (3): 915-930 [http://hdl.handle.net/10807/36700]

Point X-rays of convex bodies in planes of constant curvature

Peri, Carla;Dulio, Paolo
2006

Inglese
Peri, C., Dulio, P., Point X-rays of convex bodies in planes of constant curvature, <<ROCKY MOUNTAIN JOURNAL OF MATHEMATICS>>, 2006; 36 (3): 915-930 [http://hdl.handle.net/10807/36700]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/10807/36700
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact