Dulio, P., Gardner, R. J., Peri, C., Discrete point X-rays, <<SIAM JOURNAL ON DISCRETE MATHEMATICS>>, 2006; 20 (1): 171-188. [doi:10.1137/040621375] [http://hdl.handle.net/10807/36696]

Discrete point X-rays

Dulio, Paolo;Peri, Carla
2006

2006
Inglese
Dulio, P., Gardner, R. J., Peri, C., Discrete point X-rays, <<SIAM JOURNAL ON DISCRETE MATHEMATICS>>, 2006; 20 (1): 171-188. [doi:10.1137/040621375] [http://hdl.handle.net/10807/36696]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/10807/36696
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 11
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact