abstract
Shen, L., Squassina, M., PREFACE: TOPOLOGICAL AND VARIATIONAL METHODS IN NONLINEAR PROBLEMS, <<DISCRETE AND CONTINUOUS DYNAMICAL SYSTEMS. SERIES S>>, 2026; 20 (0): 1-10. [doi:10.3934/dcdss.2026001] [https://hdl.handle.net/10807/338342]
PREFACE: TOPOLOGICAL AND VARIATIONAL METHODS IN NONLINEAR PROBLEMS
Squassina, Marco
Secondo
Membro del Collaboration Group
2026
Abstract
abstractFile in questo prodotto:
| File | Dimensione | Formato | |
|---|---|---|---|
|
10.3934/dcdss.2026001.pdf
accesso aperto
Tipologia file ?:
Versione Editoriale (PDF)
Licenza:
Creative commons
Dimensione
64.24 kB
Formato
Adobe PDF
|
64.24 kB | Adobe PDF | Visualizza/Apri |
I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.



