Lotti, F., Santarelli, E., Vivarelli, M., Defending Gibrat's Law as a long-run regularity, <<SMALL BUSINESS ECONOMICS>>, 2009; vol.32 (1): 31-44 [http://hdl.handle.net/10807/33476]

Defending Gibrat's Law as a long-run regularity

Vivarelli, Marco
2009

eng
Lotti, F., Santarelli, E., Vivarelli, M., Defending Gibrat's Law as a long-run regularity, <>, 2009; vol.32 (1): 31-44 [http://hdl.handle.net/10807/33476]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/10807/33476
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 118
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 105
social impact