Lussardi, L., A Stampacchia-type inequality for a fourth-order elliptic operator on Kähler manifolds and applications, <<ATTI DELLA ACCADEMIA NAZIONALE DEI LINCEI. RENDICONTI LINCEI. MATEMATICA E APPLICAZIONI>>, 2010; 21 (2): 159-173 [http://hdl.handle.net/10807/1979]

A Stampacchia-type inequality for a fourth-order elliptic operator on Kähler manifolds and applications

Lussardi
2010

Inglese
Lussardi, L., A Stampacchia-type inequality for a fourth-order elliptic operator on Kähler manifolds and applications, <<ATTI DELLA ACCADEMIA NAZIONALE DEI LINCEI. RENDICONTI LINCEI. MATEMATICA E APPLICAZIONI>>, 2010; 21 (2): 159-173 [http://hdl.handle.net/10807/1979]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/10807/1979
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact